- Consultar Stock
| Desempeño | |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Número de velocidades | 1 |
| País de origen | China |
| Diseño | |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del depósito del polvo en seco | 0,6 L |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ergonomía | |
| Filtro lavable | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 170 W |
| Tiempo de funcionamiento | 15 min |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de la batería | 1,95 Ah |
| Voltaje de la pila | 32 V |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 1,45 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo para el polvo |
| Boquilla para tapices incluida | Si |
| Boquilla estrecha | Si |
| Otras características | |
| Capacidad para polvo | 0,6 L |
Ficha técnica
Referencias específicas