- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Desempeño | |
| Máxima capacidad de extracción | 400 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | E |
| Clasificación de eficiencia lumínica | E |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Potencia recirculante máxima | 400 m³/h |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 62 dB |
| Presión (Pa) | 200 |
| Diseño | |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Válvula antirretorno | Si |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Filtración | |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Número de filtros | 2 pieza(s) |
| Alumbrado | |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Control de energía | |
| Potencia del motor | 95 W |
| Consumo de energía anual | 117 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | E |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 470 mm |
Ficha técnica
CATA C Glass 600, 420 m³/h, 51 dB, 59 dB, 63 dB, Isla, Acero inoxidable
CAMPANA CATA NEBLIA 600 COLOR ACERO 740 M3 55 DB
Campana extractora KOLDEN Chimenea 3 velocidades extracción: 700 m³/h - Ancho: 60 cm .....
CATA V 900, 420 m³/h, Canalizado/Recirculación, 37 dB, De pared, Plata, Giratorio
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.