- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Desempeño | |
| Máxima capacidad de extracción | 420 m³/h |
| Nivel de ruido | 63 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Número de motores | 1 |
| Filtración | |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Alumbrado | |
| Potencia de bombilla | 40 W |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Control de energía | |
| Potencia del motor | 95 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 470 mm |
| Altura (min.) | 77,7 cm |
| Altura (máx.) | 116,8 cm |
| Otras características | |
| Capacidad de empotrado | No |
CAMPANA CATA GAMMA 600 ACABADO EN INOX Y CRISTAL....
SVAN SVCT6651 CAMPANA DECORATIVA PARED 60 CM INOX 650 M3 ....
CAMPANA DECORATIVA EAS ELECTRIC 60CM TIPO T 800M3/H CRISTAL NEGRO/INOX EMRH608BX...
CATA CHORUS XGX, 400 m³/h, Canalizado/Recirculación, E, E, D, 62 dB
CATA Legend X 900, 820 m³/h, Canalizado/Recirculación, A, A, B, 64 dB
CATA S, 420 m³/h, Canalizado, 51 dB, 59 dB, 63 dB, Acero inoxidable
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.