- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Color de la puerta | Blanco |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 8 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1200 RPM |
| Clase de secado por giro | B |
| Temporizador | Si |
| Programas de lavado | Higiene/Contra alergias, Negro, Eco |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 595 mm |
| Altura | 850 mm |
Ficha técnica
Descargas
Lavadora Carga frontal Balay 3TS392BD, Autodosificador, 9 kg, 1200 rpm, A (46 Kwh/100 ciclos), A (71 dB, spin), 84.8 x 59.8 x 59 (cm), Sensor 3G, Función Pausa, Protección múltiple antifugas, Blanca
Nota importante: Producto de tara (estética o embalaje). Debido a que las unidades son muy limitadas y hay alta rotación, por favor, consulte antes de realizar el pedido y le informaremos de stock y tipo de tara.
Midea MF100W80B/W-ES, Carga frontal, 8 kg, B, 76 dB, 1400 RPM, B
Aspes AL7201ED, Carga frontal, 7 kg, B, 76 dB, 1200 RPM, D
Beko WCC8502BW1, Carga frontal, 8 kg, C, 79 dB, 1000 RPM, 192 kWh
LAVADORA CARGA FRONTAL SAUBER SERIE 1-5100 5 kg 1000 rpm d blanco...
Lavadora carga frontal Wonder WL6001DD, 6Kg, 1000rpm, Eficiencia energética D, blanca, 15 programas, Nivel sonoro B, Centrifugado C...
Samsung WW90T534DTW, Carga frontal, 9 kg, B, 72 dB, 1400 RPM, A
Lavadora CORBERO CLA 1025W 5KG 1000 RPM A++ BLANCA ..
Lavadora Rommer FORMULA 1217 A+++ 1200 RPM - 7 KG ....
SVAN SL6001DD, Carga frontal, 6 kg, C, 76 dB, 1000 RPM, D
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.