¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Desempeño | |
| Congelador, capacidad neta | 225 L |
| Capacidad de congelación | 20 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 25 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | Si |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Longitud del cable | 2,3 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 229 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1760 mm |
| Peso | 71,2 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Liebherr SBSes 8496, Independiente, Acero inoxidable, SN-T, 519 L, 586 L, 132 L
Congelador vertical EAS Electric EMZ145W 1 puerta 143x56 cm F Blanco ....
Beko RFNE270K31WN, 219 L, 16 kg/24h, SN-T, Sistema de descongelado, F, Blanco
Liebherr GP 1376 Premium, 103 L, 11 kg/24h, SN-T, 39 dB, E, Blanco
Congelador Vertical Sauber Serie 3- 143C...
Aspes ACV85501E, 60 L, 6 kg/24h, N-ST, 41 dB, E, Blanco
Congelador Bajo Encimera Liebherr GP 1486-21, 4 cajones, 103L, SmartFrost, FrostSafe-System, Puerta reversible, 85,1 x 60,2x 62,8 cm, D, Blanco
Nuevo, con tara estética o de embalaje. Consultar antes de hacer el pedido, por unidades limitadas. Precio de tara estética.
Garantía del fabricante
Beko RFNE290L21W, 250 L, 16 kg/24h, 42 dB, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.