- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de bisagra de la puerta | Bisagra fija |
| Tipo de control | Giratorio |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Medio de refrigeración | Ancho producto 480 mm Fondo producto 450 mm Alto embalaje 885 mm Ancho embalaje 496 mm Fondo embalaje 462 mm Volumen 0,2 m3 Peso bruto 23 kg Peso neto 25 kg |
| Desempeño | |
| Congelador, capacidad neta | 60 L |
| Capacidad de congelación | 2,8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 7 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | N-ST |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Congelador temperatura (min) | -14 °C |
| Temperatura del congelador (max) | -22 °C |
| Unidad de medida de temperatura | °C |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 100 W |
| Consumo de energía anual | 156 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,7 A |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 23 kg |
| Empaquetado | |
| Volumen del paquete | 0,2 cm³ |
| Ancho del paquete | 496 mm |
| Profundidad del paquete | 462 mm |
| Altura del paquete | 885 mm |
| Peso del paquete | 25 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Hisense FV105D4AW2, 82 L, 10 kg/24h, N-T, Sistema de descongelado, E, Blanco
Samsung RZ32C7BEES9, 323 L, 14,8 kg/24h, SN-ST, Sistema de descongelado, E, Acero inoxidable
Congelador vertical rommer CV121 A+ a+ alto 120 cm 140 litros blanco ....
Congelador Hoover HVTU542BHK 4 cajones, A+ Negro ....
Beko RFNE270K31WN, 219 L, 16 kg/24h, SN-T, Sistema de descongelado, F, Blanco
Siemens iQ300 GS36NVI3P, 242 L, 20 kg/24h, SN-T, 42 dB, Sistema de descongelado, Cromo
Aspes ACV85501E, 60 L, 6 kg/24h, N-ST, 41 dB, E, Blanco
Congelador vertical Liebherr SFNd 5227 001 22 Blanco (185x60x67), 278L, D (199KWh/año), Nivel sonoro 36Db, apertura de puerta reversible
Producto de tara estética (Por favor antes de realizar el pedido consulte disponibilidad de stock, por unidades limitadas)
Garantía del fabricante
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.