¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Cromo |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 4 |
| Desempeño | |
| Congelador, capacidad neta | 242 L |
| Capacidad de congelación | 20 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 25 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Multi-flujo de aire del sistema | Si |
| Cubiteras | Si |
| Ergonomía | |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Carga conectada | 90 W |
| Consumo de energía anual | 237 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1860 mm |
| Peso | 76,3 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 85 kg |
| Ancho del paquete | 770 mm |
| Profundidad del paquete | 660 mm |
| Altura del paquete | 1930 mm |
| Peso del paquete | 85 kg |
Ficha técnica
Descargas
Balay 3GF8552L, 220 L, 20 kg/24h, SN-T, 42 dB, Sistema de descongelado, Acero inoxidable
Congelador vertical bajo encimera Liebherr GP 1213, 98 L, 85 x 55 (cm), Smart Frost, 11 kg/24h, SN-T, 39 dB, E (170 Kwh/año), Puerta reversible, Blanco
Nota importante: Producto de tara (estética o de embalaje). Consultar antes de hacer el pedido stock y tipo de tara, por unidades limitadas y alta rotación.
Garantía del fabricante
Congelador Vertical Sauber Serie 3- 143C...
Congelador Hoover HVTU542BHK 4 cajones, A+ Negro ....
Beko RFNE270K31WN, 219 L, 16 kg/24h, SN-T, Sistema de descongelado, F, Blanco
Beko RFNE290L21W, 250 L, 16 kg/24h, 42 dB, Blanco
Arcón congelador EAS Electric EMCF302 290 litros
FlexCool Funcionamiento como congelador o refrigerador, Termostato regulable, Función botellero
Cesto desmontable.
Congelador vertical EAS Electric EMZ145W 1 puerta 143x56 cm F Blanco ....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.