¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Extragrande |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2600 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | A fuego lento |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 150 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1400 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2200 W |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Desempeño | |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 592 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 49 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 50 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,1 cm |
Ficha técnica
Referencias específicas
APELSON AIT 3600, Negro, Integrado, Con placa de inducción, Vidrio, 3 zona(s), 3 zona(s)
Smeg SI5632D, Negro, Integrado, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 3 zona(s), 3 zona(s)
CATA INSB 6032 BK, Negro, Integrado, 63 cm, Cerámico, 3 zona(s), 3 zona(s)
PLACA INDUCCION BOSCH 3 F ...
Beko HII63205MT, Negro, Integrado, 58 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 3 zona(s)
Hisense I6341CB, Negro, Integrado, 59.5 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 3 zona(s)
AEG TI63IF0BFB, Negro, Integrado, 60 cm, Con placa de inducción, 3 zona(s), 3 zona(s)
ENCIMERA INDUCCION Schneider SVTIN 325 3F ....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.