¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Medio |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1500 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 290 mm |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3600 W |
| Panel de control | Negro |
| Tipo final | Brillo |
| Desempeño | |
| Función de aumento | Si |
| Detección de sartenes | Si |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Temporizador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana extractora | |
| Campana integrada | No |
| Control de energía | |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 9,5 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Balay 3EB864ER, Negro, Integrado, Con placa de inducción, Vidrio, 3 zona(s), 3 zona(s)
Balay 3EB865ERS, Negro, Integrado, 60 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 3 zona(s)
Samsung NZ84C6057FK, Negro, Integrado, 80 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 4 zona(s)
Balay 3EB965LR, Negro, Integrado, Con placa de inducción, 3 zona(s), 3 zona(s), Extragrande
ENCIMERA INDUCCION BENAVENT 3 FUEGOS ...
Corbero CCIG2902D, Negro, Integrado, 29 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 2 zona(s)
Balay 3EB965LU, Negro, Integrado, Con placa de inducción, 3 zona(s), 3 zona(s), Extragrande
Siemens EH651FDC1E, Negro, Integrado, Con placa de inducción, 3 zona(s), 3 zona(s), Extragrande
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.