| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Número de compresores | 1 |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 324 L |
| Capacidad bruta total | 357 L |
| Clase climática | SN-T |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Filtro de aire | Si |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 237 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 247 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 3 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Función Super Cool | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 87 L |
| Congelador, capacidad bruta | 110 L |
| Capacidad de congelación | 14 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 16 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2,4 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Consumo de energía anual | 260 kWh |
| Carga conectada | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 660 mm |
| Altura | 1860 mm |
| Peso | 74 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas