- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 22 L |
| Potencia del microondas | 850 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Bloqueo para niños | Si |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | No |
| Función mantener caliente | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1300 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 380 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 330 x 292 x 224 mm |
| Peso | 14,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
Ficha técnica
Descargas
SAMSUNG
Microondas EAS Electric EMB20L 20 litros blanco ....
Horno microondas con grill Teka MWE 225 G BLANCO 20 litros blanco...
MICROONDAS BOSCH HMT72M650 INTEGRABLE ...
Bosch HMT72M654, Integrado, 20 L, 800 W, Giratorio, Negro, Acero inoxidable
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.