- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 65 L |
| Capacidad neta del horno | 65 L |
| Cocción de convección | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Vidrio, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Número de parrilla | 2 |
| Control de energía | |
| Índice de eficiencia energética | 81,4 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Alumbrado | |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 595 mm |
| Altura | 567 mm |
| Peso | 27 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 30 kg |
Ficha técnica
Descargas
HORNO INDESIT HI 20.A (WH)/1 ESTATICO BLANCO
Prestaciones
Sistema de limpieza : Manual
Funciones
Tipo Horno : Eléctrico estático
Horno Multifunción Digital. AKP 662/IX/01 INOX ....
Siemens iQ500 HB578G5S0, Medio, Horno eléctrico, 71 L, 71 L, 30 - 275 °C, 275 °C
Horno Indesit IF 83 KC.A IX S ....
COCINA DE GAS SAUBER SCW5GB 5 zonas coccion con portabombonas blanca...
HORNO EAS ELECTRIC CONVENCIONAL 4 FUNCIONES 70L NEGRO/INOX ...
GARANTÍA 3 AÑOS
CATA ME 4006 X, Pequeño, Horno eléctrico, 40 L, 40 L, 50 - 250 °C, 2 estanterías
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.