- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características generales | |
| Integrable | No |
| Hilado | 1200 revoluciones / min |
| El secado | No |
| Visualización de tiempo restante | Led |
| Tipo de apertura | portilla |
| Superior extraíble | No |
| Capacidad | |
| Capacidad | 8 kg |
| Carga automática | Sí |
| Capacidad de secado | 0 kg |
| Programas | |
| Número de programas | 16 |
| Programa Lana / Suavemente | No |
| Programa de lavado a mano | Sí |
| Plancha fácil (botón o programa) | Sí |
| Programa de la Seda | No |
| Programa de deportes | Sí |
| Flushing afecta a más | No |
| Programas totales de secado | 0 |
| Programa Quick / expreso | No |
| Programador | Electrónica |
| Actuaciones | |
| Nivel de ruido (lavado) | 61 dB |
| Nivel de ruido (spin) | 78 dB |
| Características | |
| Parada de aclarado | No |
| Inicio atrasado | Sí |
| Vapor | No |
| Estético | |
| Color | Plata |
| Dimensiones | |
| Ancho | 59,5 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 60,5 cm |
| Seguridad | |
| Seguridad de la carga desequilibrada | No |
| Seguridad anti desbordamiento | No |
| Bloqueo para niños (puerta) | No |
| Consumo | |
| El consumo de energía (lavado + secado) | 0 kWh / ciclo |
| Consumo de energía | 1.232 kWh |
| El consumo de agua (lavado + secado) | 0 L |
| Eficiencia energética | A ++ |
| El consumo anual de agua | 11374 L |
| Clase energética: eficiencia de lavado | A |
| Clase de eficiencia energética: Vuelta | B |
| Consumo de energía anual | 222 kWh |
| Datos Ambientales | |
| Eco cuerpo | Eco System |
| Servicios | |
| Garantía | GAR 2 AÑOS PCS, M y moderno un DPLCT |
Haier HW80-BP1439N, Carga frontal, 8 kg, B, 74 dB, 1400 RPM, A
HOTPOINT- ARISTON LAVADORAS WMG 922B EU
Lavadora carga frontal de libre instalación Whirlpool: 9kg 1200 RPM A+++ AWOC 9253 Color blanco......
Lavadora Integrable Carga Frontal Candy BC448M4D8J-S, 8 kg, Motor Inverter, 1400 rpm, A -20% (38 Kwh/100 ciclos), 16 programas, Wi-Fi, Blanco
Candy Smart Inverter CBW 48TWME-S, Carga frontal, 8 kg, B, 75 dB, 1400 RPM, A
LAVADORA BEKO 7KG 1000 RPM COLOR INOX ....
Lavadora Carga frontal Balay 3TS392BD, Autodosificador, 9 kg, 1200 rpm, A (46 Kwh/100 ciclos), A (71 dB, spin), 84.8 x 59.8 x 59 (cm), Sensor 3G, Función Pausa, Protección múltiple antifugas, Blanca
Nota importante: Producto de tara (estética o embalaje). Debido a que las unidades son muy limitadas y hay alta rotación, por favor, consulte antes de realizar el pedido y le informaremos de stock y tipo de tara.
Lavadora carga frontal Onwa LD6111 6 kg 1000 rpm a++ blanco ....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.