- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Clasificacion energetica | A+++ |
| Tipo | Carga frontal |
| Eficacia de centrifugado | C |
| Capacidad del tambor | 39 litros |
| Capacidad maxima de carga | 6 kg |
| Velocidad de centrifugado | 1000 rpm |
| Funciones/programas | Algodon 20-¦CAlgodon 40-¦CAlgodon ECO 40-¦Algodon ECO 60-¦Algodon 60-¦ con prelavadoAlgodon 90-_CAclaradoCentrifugado y vaciadoLimpieza tamborPlumiferosSinteticos 20-¦CSinteticos 40-¦CLavado a mano/LanaCamisas 40-¦CMini 30 |
| Indicaciones | CentrifugadoSeguimiento de programaInicio diferido 3/6/9 h. |
| Sistema de seguridad | Bloqueo puertaAquafusionBloqueo de seguridadAntidesbordamientoIndicador no entrada de agua |
| Tecnologia | |
| Angulo de apertura de la puerta | 170 grados |
| Nivel de ruido centrifugado | 77 dB |
| Nivel de ruido lavado | 61 dB |
| Medidas (ancho x alto x fondo) | 60 x 84 x 44 cm |
| Color | Blanco |
| Consumo agua | 8799 litros/a+_o |
| Consumo de energia | 152 kWh/a+_o |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 1550 W |
| Tension | 230 V |
| Humedad residual | 62 % |
| Alimentacion | Red |
| Garantia | 2 a+_os |
| Caracteristica | A+++, 6 Kg, 1.000 rpm, blanco. |
Lavadora carga frontal de libre instalación Whirlpool - FSCR 12440 12 Kg 1400 rpm A+++ Color Blanco....
Lavadora carga frontal Candy HCU1282DWB4/1-S, 8 kg, 1200 rpm, B, Blanco, 15+1 Programas, Inicio diferido, conectividad
Hoover Candy HBWM914SC-80 9Kg Lavadora integrable 1400 rpm A +++ ....
Calificación energética Velocidad de centrifugado 1400 rpm Garantía 1 año
HOTPOINT-ARISTON
Lavadora de carga frontal Corberó CLT106W 6KG 1000 RPM A+++ COLOR BLANCO ....
Lavadora Rommer FORMULA 1217 A+++ 1200 RPM - 7 KG ....
Lavadora Candy de Carga Superior CST 06LET/1-S, Smart (conectividad NFC desde el SmartPhone) 6 kg, 1000 rpm, Clase D, 17 programas, Dimensiones (41 x 86 x 60). Sensores para adaptar consumo de agua y energía, en función del peso de la ropa...
LAVADORA Indesit Ecotime IWSB 61.151 ECO 6KG A+ BLANCA 1100 RPM ....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.