¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Cajón |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 16 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Programas de lavado | Auto, Delicate 40°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Mini, Rápido |
| Sistema de secado | Estático |
| Tiempo de ciclo | 236 min |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Vidrio de protección | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Función Fast+ | Si |
| Ergonomía | |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,768 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 77 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 50,6 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Descargas
SVAN SJ12600E, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Blanco, Botones, 2 cesta(s)
Candy RapidÓ CI 3E6L0W, Completamente integrado, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Fijo, Doble movimiento, 13 cubiertos
Smeg LVS262EB, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Blanco, LED, 1,5 m
Lavavajillas Midea MFD60S080W-ES, Libre instalación, 85 x 60 cm, 12 Cubiertos, E, Blanco, con Hygiene care nivel 3, Filtro Antibacterias, Inicio Diferido, Media carga
Samsung DW60M6040FS/EC, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, Acero inoxidable, Botones, Tocar, LED
Hisense HS643D10W, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Blanco, Tocar, 1,5 m
Siemens iQ300 SN23HW60CE, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, 1,75 m, 1,65 m, 1,9 m
Balay 3VS506BP, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Negro, Botones, Giratorio, 1,75 m
Bosch Serie 2 SMS2HMW00E, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Blanco, Botones, 1,75 m
LG DF030FL, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Plata, Tocar, 2 cesta(s), Canasta
Lavavajillas Balay 3VS506IP, Independiente, Tamaño completo (60 cm), 5 Programas de lavado, 4 de selección temperatura, Inicio diferido, Aqua Stop, E (92Kwh/100 ciclos), acero inoxidable
Whirlpool WFO 3O41 PL, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Acero inoxidable, Botones, 1,3 m
LG DF142FV, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, 14 cubiertos, C, 45 dB
Beko DVN05320X, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, Acero inoxidable, Botones, Giratorio, LED
AEG Series 6000 FFB74907ZM, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Acero inoxidable, Botones, 1,5 m, superior
Lavavajillas de libre instalación Midea MFD60S080W, Blanco, 60 cm, 12 cubiertos, E, Programación diferida, Media carga, Hygiene Care, Fiiltro antibacterias
Nuevo, con tara estética. Consultar stock y tara, antes de realizar el pedido
Garantía del fabricante
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.