- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Panel de control | Negro, Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,5 m |
| Longitud de manguera de salida | 1,6 m |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 9 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Nivel de ruido | 48 dB |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Ergonomía | |
| Indicador de sal | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9 L |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 38,5 kg |
| Otras características | |
| Consumo de energía anual | 222 kWh |
| Clase de lavado | A |
Ficha técnica
Descargas
Lavavajillas Integrable SDWB45 a++ 10 cubiertos ....
AEG FFB52601ZW, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Botones, Canasta, 13 cubiertos
Lavavajillas 60 cm balay 3VS775IA a++ 14 cubiertos inox .....
Lavavajillas 45 cm fagor 3LVF-421.1X e 9 cubiertos inox...
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.