¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1050 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 258 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 306 x 307 x 208 mm |
Ficha técnica
Referencias específicas
Cecotec 01399, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Microondas Corbero CMICM4020W, Sobre Encimera, 20 L, 700 W, Control Giratorio, LED
Orbegozo MI 2117, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro
SVAN SMW2700, Encimera, Microondas combinado, 20 L, 700 W, Giratorio, Blanco
Horno microondas sin grill orbegozo mi2118 20 litros silver ....
Teka MWE 225 G, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Orbegozo MIG 2142, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Giratorio, Blanco
Horno microondas sin grill orbegozo MI2115 20 litros blanco ....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.