¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color de la puerta | Blanco |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Funciones y programas de cocina | |
| Función descongelar | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 3,04 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 339 mm |
| Altura | 258 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 306 x 304 x 205 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Parrilla incluida | Si |
| Bandeja de horno | Si |
Ficha técnica
Referencias específicas
Cecotec 01523, Encimera, Microondas combinado, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro, Blanco
Teka MWE 225 G, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Orbegozo MIG 2142, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Giratorio, Blanco
Teka MWE 230 G, Encimera, Microondas con grill, 23 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
Cecotec ProClean 3110 Retro Blue, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.