¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1270 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 319 mm |
| Altura | 382 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 308 x 298 x 221 mm |
| Peso | 16 kg |
| Medidas para instalación (Ancho x Profundidad x Alto) | 560 x 300 x 362 mm |
Ficha técnica
Descargas
Horno microondas sin grill orbegozo MI2115 20 litros blanco ....
Microondas de superficie DAEWOO KOR6L37 20 litros 700W blanco ....
MICROONDAS INTEGRABLE HOTPOINT-ARISTON MWAZ 322 IX/HA INOX 30 LITROS ...
Horno microondas integrable teka mwe202fi 20 litros con grill inox .....
Microondas de encastre Whirlpool, Cristal Negro, 22L,1300W,Display Led, Tecnología 3D, 4 niveles de potencia, Sistema de distribución de ondas 3D, Jet Start, Temporizador,Jet Defrost,Plato giratorio 25 cm, Medidas:382 x 595 x 320 mm.
MICROONDAS DE SUPERFICIE ORBEGOZO 20 L. BLANCO ...
MICROONDAS EAS ELECTRIC ENCASTRE 20L 800W GRILL 1000W DISPLAY INOX Ref. EMEI20L
GARANTÍA 3 AÑOS
MICROONDAS NEVIR NVR-6230 M 20 LITROS 700W BLANCO ...
Horno microondas sin grill orbegozo mi2118 20 litros silver ....
Corbero CMIC20MGX, Encimera, 20 L, 700 W, Giratorio, Acero inoxidable
Midea MCM208GMWP, Encimera, Microondas combinado, 20 L, 1050 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
MICROONDAS INTEGRABLE HOTPOINT-ARISTON MWAZ 322 IX/HA INOX 30 LITROS ...
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.