- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1750 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2900 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | A fuego lento |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1000 W |
| Material de la parrilla | Esmaltado |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Arriba a la derecha |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 98 mm |
Ficha técnica
Descargas
ENCIMERA HOTPOINT-ARISTON KRO 642 DZ RADIANTE 4FUEGOS ...
Bosch Serie 8 PXV875DC1E, Negro, Integrado, 80 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 5 zona(s)
Zanussi ZEV 6240 FBA, Negro, Integrado, Cerámico, Cerámico, 4 zona(s), 4 zona(s)
Vitroceramica induccion whirlpool wsb4760ne 3 zonas coccion ancho 60 cm ....
COCINA DE GAS SAUBER SCW41GB 4 zonas cocción blanca...
PLACA VITROCERAMICA CONFORTEC CFH6244VTC...
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.