- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Desempeño | |
| Máxima capacidad de extracción | 870 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Potencia recirculante máxima | 430 m³/h |
| Número de velocidades | 3 |
| Velocidad intensiva | Si |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 49 dB |
| Nivel de ruido (modo recirculación) | 73 dB |
| Diseño | |
| Tipo | Isla |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de visualizador | LED |
| Filtración | |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Número de filtros | 3 pieza(s) |
| Lavavajillas filtro de la prueba | Si |
| Alumbrado | |
| Potencia de bombilla | 3 W |
| Número de bombillas | 4 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Iluminancia | 888 lx |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 172 W |
| Corriente | 10 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura (min.) | 74,4 cm |
| Altura (máx.) | 104,4 cm |
| Peso | 30 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 38 kg |
Ficha técnica
Descargas
Lavadora carga frontal Siemens WM14T491ES 9 kg 1400 rpm A+++ blanco...
Frigorífico americano 4 Puertas LG GMM41MSBEM, 474L, Total No Frost, E, Multi Air Flow, Big Fresh Zone, 177 x 83 (cm), Inox antihuellas
Nota importante: Producto de Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Frigorífico congelador BEKO Pro GNE480E20FX Acero Inoxidable
192 x 76 x 74 cm (alto x ancho x alto) FRIGO: 300 l. /Congelador: 150 l.
no frost,cajón frio para mantener tus frutas y verduras frescas.....
Conjunto de Cocina eléctrica LOGIK LDOC60W17 - Blanco y Negro, Doble Horno.
Eléctrico
Ancho: 60 cm
Cocina eléctrica de 4 zonas.
Limpieza del horno principal: revestimiento de esmalte.
Combi LG GBV22NCCSW, 387 L (277L + 110L), Total No Frost, C (174 Kwh/año), 203 x 59.5 (cm), Linear Cooling, Multi AirFlow, 10 kg/24h, Compartimiento de zona fresca, Puerta Reversible, Blanco
Nota importante: Producto de Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Congelador Vertical Indesit UIAA 55 UK en blanco 5 Cajones .....
Samsung DV80TA020DH, Independiente, Carga frontal, Bomba de calor, Blanco, Giratorio, Derecho
Frigorífico 1 puerta LG GLT51PZGSZ, 386 L, Total No Frost, SN-T, 36 dB, E (121 Kwh/año), Door Cooling +, Cajón Magic Crisper, Acero inoxidable antihuellas, Puerta reversible
Nota importante: Producto de tara (estética o de embalaje). Por escasas unidades y alta rotación, consulte stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido
Garantía del fabricante
Nuevo, con tara estética. Consultar stock y tara, antes de realizar el pedido. El precio puede fluctuar dependiendo de la tara.
Garantía del fabricante
Haier I-Pro Series 5 HWD100-B14959U1, Carga frontal, Independiente, Blanco, Izquierda, Negro, Negro
FRIGO 1 puerta Liebherr SRsfe 5220-20 001 Steelfinish M. (E), puerta inox., EasyFresh (185x60x67) 399 Litros, puerta reversible...
Consultar previamente a la compra, tara estética (o de embalaje), para enviar fotos de los frigos disponibles
Garantía del fabricante
Combi Liebherr CNc 5703, Blanco, No Frost, Duo Cooling, Easy Fresh, 371L (268 frigo + 103 congelador), C (162 KWh/año), B (35 dB), Dimensiones (201x 60x 67.5), Puerta reversible.
Nuevo, con tara de embalaje
Garantía del fabricante
HOOVER AXI AWMPD610LH08B Smart 10 kg 1600 Spin Lavadora Color Negro
Capacidad: 10 kg
Velocidad de centrifugado: 1600 rpm
Tiempo de lavado rápido: 14 minutos por 1.5 kg.
Calificación energética: A +++ - 50%
Administre su lavado usando su teléfono
Serie | 6 Frigorífico americano Bosch KAI90VI20, Capacidad neta 523L (360 L + 163 L), No Frost, A+ (432 Kwh/año), 177 x 91 x72 (cm), Dispensador exterior de agua, cubitos y hielo picado (sin toma de agua), acero inox antihuellas
Nota importante: Producto de Outlet/ o Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Secadora Samsung DV70M5020KW con bomba de calor, 7 kg A++ Blanca ....
Miele F 12020 S-2, 103 L, 11 kg/24h, SN-T, 39 dB, E, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.