- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Sistema de secado | Bomba de calor |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Tipo de tambor | Diamond Drum |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 9 kg |
| Condensation efficiency class (old) | B |
| Programas de secado | Lana, Mix, Programado, Rápido, Delicado/seda, Blusa / camisa, Algodón, Toalla, Sintético |
| Tiempo de ciclo | 190 min |
| Nivel de ruido | 65 dB |
| Función antidoblez | Si |
| Medio de refrigeración | R134a |
| Número de niveles de secado | 3 |
| Ergonomía | |
| Iluminación interior del tambor | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicador de llenado del depósito de agua | Si |
| Control de energía | |
| Consumo de energía anual | 258 kWh |
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 640 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 50 kg |
| Otras características | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
Ficha técnica
Descargas
Liebherr TP1410, 136 L, SN-ST, 37 dB, F, Blanco
Frigorífico Americano, cajón francés,Samsung RF23R62E3SR / EU con Twin Cooling Plus ™, No Frost, A+, Dispensador de agua y hielo con toma de agua, Antihuellas...
Nuevo, con tara estética, de embalaje o producto de exposición.
Unidades limitadas, consulte disponibilidad y costes de envío, antes de hacer el pedido
Lavadora Secadora HOOVER Dynamic Next DHL 1482D3 NFC 8 kg-5kg secado 1400 rpm Blanco ....
Secadora de bomba de calor de 8 kg - DV80M52103X DV80M52103X / EF Tecnología de bomba de calor con acabado de metal gris Sensores de secado óptimo con filtro 2 en 1 A +++....
LAVA-SECA SAMSUNG WD90J6410AX Combo Tecnología Eco Bubble™, 9 kg-5kg 1400 rpm Inox ....
Frigorífico una puerta Liebherr SKBes 4380 PremiumPlus (Side by Side SBSes 8496) acero inoxidable, No Frost, 371 L, D (133 KWh/año), Bio Fresh Plus, Rendimiento Blu, PowerCooling,185 x 60, 36dB
Nuevo, de exposición. Consultar disponibilidad antes de realizar el pedido, por unidades limitadas.
Garantía del fabricante
HOTPOINT ARISTON. Campana decorativa HBH 120 IX/HA. 120cm, velocidad max: 700 m3/h, Potencia sonora: Mín: 46 dbA.....
Frigorífico 2 puertas Liebherr CTe 2531, 233 L, SmartFrost, DuoCooling, Sistema VarioSpace, 233L (190L frigo + 43.8L congelador) 140x55cm, Blanco, Puerta reversible
Producto nuevo con tara. Consultar antes de realizar el pedido tipo de tara (embalaje, estética, exposición) y disponibilidad. Unidades limitadas.
Garantía del fabricante.
Nota: precio de tara estética
FRIGO AMERICANO SAMSUNG RS68N8651S9/EF INOX A++ Dispensador hielo y agua .Twin Cooling Plus ™ Chef Mode Tecnología Space Max ™ Enfriamiento completamente ventilado
Congelador Hoover HVTU542BHK 4 cajones, A+ Negro ....
Lavadora Siemens WM14U640ES 9Kg 1.400 rpm A+++ Blanca ....
Combi Bosch Serie 4 KGN39VIEA, 368 L (279L frigo + 89L congelador), No Frost, 203 x 60 (cm), SN-T, 14 kg/24h, E(238Kwh/anual), Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
Nota importante: Producto de Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Samsung WW90T754DBH, Carga frontal, 9 kg, B, 72 dB, 1400 RPM, A
Lavavajillas Bosch SMV46GX00G 12 Cub. A ++ Integrable .....
Frigorífico Combi LG GBB61SWGCN1 Serie 600, 374L (247L + 127L), Total No Frost, 186 x 59.5 (cm), C (171 Kwh/año), LinearCooling, Cajon FreshConverter, Sistema de autodiagnóstico, Door Cooling, Puertas reversibles, Blanco
Nota importante: Producto de Outlet/ Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.