¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Desempeño | |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera de filtro |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,2 L |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Depósito para café preparado | Jarra |
| Capacidad en tazas | 12 tazas |
| Capacidad de jarra | 1,2 L |
| Temperatura ajustable | Si |
| Funciones y programas de cocina | |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Control de energía | |
| Potencia | 680 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
Ficha técnica
Referencias específicas
Moulinex FG1528, Cafetera de filtro, 0,6 L, De café molido, Negro
Tristar CM-1245 Cafetera eléctrica, Cafetera de filtro, 1,25 L, De café molido, 750 W, Negro
Moulinex FG1528, Cafetera de filtro, 0,6 L, De café molido, Negro
JATA CA288N, Cafetera de filtro, De café molido, 600 W, Negro, Acero inoxidable
Cecotec Cafelizzia 890 Rose Pro, Máquina espresso, 1,1 L, De café molido, 1350 W, Negro, Acero inoxidable
Magefesa Ristretto 600 - MGF: 3255, Cafetera de filtro, 600 W, Negro
Ufesa CG7123, Cafetera de filtro, 1,5 L, De café molido, 800 W, Blanco
Philips Daily Collection Cafetera HD7435/20, Cafetera de filtro, 0,6 L, 700 W, Negro
Cecotec Coffee 66 Heat, Cafetera de filtro, 1,5 L, De café molido, 950 W, Negro, Acero inoxidable
Princess 01.246030.01.001 Cafetera de filtro compacta, Cafetera de filtro, 0,75 L, De café molido, 600 W, Negro, Acero inoxidable
Tristar CM-1245 Cafetera eléctrica, Cafetera de filtro, 1,25 L, De café molido, 750 W, Negro
Comelec CG 4003, Cafetera de filtro, 1,2 L, 680 W, Negro
Braun KF1100, Cafetera de filtro, De café molido, 1000 W, Negro, Blanco
Cecotec 01555, Cafetera de filtro, 1,5 L, De café molido, 950 W, Acero inoxidable
Ufesa CG7113, Cafetera de filtro, 0,75 L, De café molido, 550 W, Blanco
Braun KF1100, Cafetera de filtro, De café molido, 1000 W, Negro, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.