¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Desempeño | |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera de filtro |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,5 L |
| Máquina de café | Manual |
| Café tipo de entrada | De café molido |
| Depósito para café preparado | Jarra |
| Capacidad en tazas | 12 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Intensidad del café ajustable | No |
| Sistema de agua caliente | No |
| Funciones y programas de cocina | |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de espresso | No |
| Preparación de cappuccino | No |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | No disponible |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Soporte del filtro desmontable | Si |
| Control de energía | |
| Potencia | 800 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 316 mm |
Ficha técnica
Referencias específicas
Princess 01.246030.01.001 Cafetera de filtro compacta, Cafetera de filtro, 0,75 L, De café molido, 600 W, Negro, Acero inoxidable
Cecotec Cafelizzia 890 Rose Pro, Máquina espresso, 1,1 L, De café molido, 1350 W, Negro, Acero inoxidable
Cecotec 01555, Cafetera de filtro, 1,5 L, De café molido, 950 W, Acero inoxidable
Comelec CG 4003, Cafetera de filtro, 1,2 L, 680 W, Negro
Cecotec Coffee 66 Heat, Cafetera de filtro, 1,5 L, De café molido, 950 W, Negro, Acero inoxidable
Moulinex FG2M0810, Cafetera de filtro, De café molido, 1000 W, Azul
JATA CA290, Cafetera de filtro, 680 W, Negro
Taurus Vintage Digital Cream, Cafetera de filtro, 1,5 L, De café molido, 1000 W, Negro, Crema de color
Moulinex FG1528, Cafetera de filtro, 0,6 L, De café molido, Negro
Braun KF1100, Cafetera de filtro, De café molido, 1000 W, Negro, Blanco
Ufesa CG7113, Cafetera de filtro, 0,75 L, De café molido, 550 W, Blanco
Moulinex FG1508, Cafetera de filtro, 0,6 L, De café molido, 650 W, Negro, Acero inoxidable
Braun KF 1500, Máquina espresso, De café molido, 1000 W, Blanco
Comelec CG 4003, Cafetera de filtro, 1,2 L, 680 W, Negro
Princess 01.246031.01.001 Cafetera de filtro compacta, Cafetera de filtro, 1,25 L, De café molido, 750 W, Negro, Acero inoxidable
Orbegozo CG 4023 B, Cafetera de filtro, De café molido, 800 W, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.