¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Desempeño | |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Café tipo de entrada | De café molido |
| Depósito para café preparado | Jarra |
| Capacidad en tazas | 10 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Funciones y programas de cocina | |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de espresso | No |
| Preparación de cappuccino | No |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Filtro de café | Si |
| Control de energía | |
| Potencia | 1000 W |
| Apagado automático | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 158 mm |
| Profundidad | 292 mm |
| Altura | 311 mm |
| Peso | 1,18 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Orbegozo CG 5020, Cafetera de filtro, De café molido, 800 W, Negro, Acero inoxidable
JATA CA290, Cafetera de filtro, 680 W, Negro
Moulinex FG2M0810, Cafetera de filtro, De café molido, 1000 W, Azul
Magefesa Ristretto 600 - MGF: 3255, Cafetera de filtro, 600 W, Negro
Cecotec Coffee 66 Drop & Go, Cafetera de filtro, De café molido, 700 W, Negro, Acero inoxidable
Orbegozo CG 4023 B, Cafetera de filtro, De café molido, 800 W, Blanco
Princess 01.246030.01.001 Cafetera de filtro compacta, Cafetera de filtro, 0,75 L, De café molido, 600 W, Negro, Acero inoxidable
Comelec Cafetera de goteo, Cafetera de filtro, 1,2 L, 680 W, Negro
Cecotec Coffee 66 Heat, Cafetera de filtro, 1,5 L, De café molido, 950 W, Negro, Acero inoxidable
Smeg DCF02RDEU, Cafetera de filtro, 1,4 L, De café molido, 1050 W, Rojo
Moulinex FG1508, Cafetera de filtro, 0,6 L, De café molido, 650 W, Negro, Acero inoxidable
Braun KF1100, Cafetera de filtro, De café molido, 1000 W, Negro, Blanco
Ufesa CG7113, Cafetera de filtro, 0,75 L, De café molido, 550 W, Blanco
Moulinex FG2M0810, Cafetera de filtro, De café molido, 1000 W, Azul
Ufesa CG7123, Cafetera de filtro, 1,5 L, De café molido, 800 W, Blanco
Braun KF1100, Cafetera de filtro, De café molido, 1000 W, Negro, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.