¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214Combi Hisense RB390N4BCC No Frost, Inox, 304L (207L frigo + 97L congelador) 185cm x 60cm, Clasificación energética C (155 KWh/año), Multi-air Flow, Motor Inverter, Puerta reversible y apertura 90º...
Ficha Técnica:
| Sistema de control de temperatura | Digital |
| Opción instalación integrable | No |
| Color principal | Inox |
| Volumen total | 304 L |
| Alto producto | 1860 mm |
| Ancho producto | 595 mm |
| Profundidad producto | 590 mm |
| Alto embalado | 1935 mm |
| Ancho embalado | 645 mm |
| Profundidad embalado | 628 mm |
| Peso producto | 67,0 kg |
| Peso embalado | 73,0 kg |
| Color lateral | Inox |
| Material | Acero |
| Color puerta | Inox |
| Material | Chapa prepintada |
| Iluminación interior | Sí |
| Modo descongelación frigorífico | No Frost (Automático) |
| Modo descongelación congelador | No Frost (Automático) |
| Enfriamiento rápido | N/A |
| Congelamiento rápido | Sí |
| Alarma puerta abierta | Sí |
| Cantidad de cajones en congelador | 3 |
| Producción de hielo automático | No |
| Botellero (estante interior) | No |
| Cantidad estantes en frigorífico | 3 |
| Compartimento frutas y verduras | Sí |
| Opción puerta reversible | Sí |
| Consumo energía anual | 155,0 kWh/annum |
| Clase emisión de ruido | C |
| Volumen total congelador | 97 L |
| Volumen total | 304 L |
| Clase eficiencia energética | C |
| Volumen total frigorífico | 207,0 L |
| Clase climática | N, T, ST, SN |
| Nivel de ruido | 36 dB re 1 pW |
| Wifi connectlife | No |
| Dispensador agua & hielo / agua | No |
| My fresh choice | No |
| Botellero | No |
| Metal tech cooling | Sí |
| Dual-tech cooling | Sí |
| Multi-air flow | Sí |
| Micro vents cooling | Sí |
| Inverter | Sí |
| Total no frost | Sí |
| Cajón frutas y verduras con control de humedad | Sí |
| Super freeze | Sí |
| Super cool | No |
| Modo vacaciones | Sí |
| Control táctil | Sí |
| Iluminación led | Sí |
| Apertura 90º y puerta reversible | Sí |
| Alarma de puerta abierta | Sí |
| Cajón con guías metálicas | No |
| Metal back | Sí |
FRIGO COMBI INDESIT LI8FF21 X Clase energética A++. Acabado acero inox. Altura 189 cm.....
BOSCH
FRIGO COMBI DAEWOO 1,87x 60 A+ COLOR INOX ....
Balay 3KR7907B, 389 L, SN-T, 43 dB, 18 kg/24h, Compartimiento de zona fresca, Blanco
FRIGORIFICO COMBI EAS ELECTRIC EMC1856W2 177,3x54,7x56,8 CLASE F LOW FROST BLANCO ....
Infiniton FGC-236C70WEM, 253 L, Independiente, E, 41 dB, Antiescarcha (congelador), N-ST
SVAN SC185602ENFX, 295 L, No Frost, E, Acero inoxidable
Aspes AC2600FNF, 326 L, Antiescarcha (nevera), N-ST, 3,8 kg/24h, F, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.