¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Color de la puerta | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Montaje de la puerta | Puerta corredera |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Dispensador agua | No |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Desempeño | |
| Frigorífico, capacidad neta | 128 L |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Ergonomía | |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 90 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Altura | 840 mm |
| Peso | 27 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Frigorífico vertical EMR185SX1 EAS Electric 1 puerta 186x60 cm E/A++ Inox .....
Congelador vertical EAS Electric EMZ145W 1 puerta 143x56 cm F Blanco ....
Liebherr GP 1376 Premium, 103 L, 11 kg/24h, SN-T, 39 dB, E, Blanco
Congelador vertical EAS Electric EMZ185SW11 puerta 186x60 cm E Blanco ...
Total No Frost,Diseño Multi-Air flow,Control electrónico con display LED interior
Incluye Kit de unión a EMR185SW1,Apertura de puertas y cajones en 90º
Congelador vertical rommer CV-12 A+ a+ alto 85 cm 90 litros blanco ....
Samsung RZ32C7BEES9, 323 L, 14,8 kg/24h, SN-ST, Sistema de descongelado, E, Acero inoxidable
Congelador Bajo Encimera Liebherr GP 1486-21, 4 cajones, 103L, SmartFrost, FrostSafe-System, Puerta reversible, 85,1 x 60,2x 62,8 cm, D, Blanco
Nuevo, con tara estética o de embalaje. Consultar antes de hacer el pedido, por unidades limitadas. Precio de tara estética.
Garantía del fabricante
Bosch GSN33VLEP, 225 L, 20 kg/24h, SN-T, Sistema de descongelado, E, Acero inoxidable
CONGELADOR BOSCH BFZ600 1 PUERTA INTEGRABLE 3 CAJONES ....
Hisense FV105D4AW2, 82 L, 10 kg/24h, N-T, Sistema de descongelado, E, Blanco
Congelador Hoover HVTU542BHK 4 cajones, A+ Negro ....
Congelador EAS Electric EMZ851 bajo encimera 1 puerta 58x56 cm F Blanco ....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.