¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214SVAN SF145501E. Capacidad neta total: 206 L. Bisagra para puerta: Derecho. Clase climática: N-ST, Nivel de ruido: 40 dB. Frigorífico, capacidad neta: 169 L, Luz interior de la nevera. Congelador, capacidad neta: 37 L, Capacidad de congelación: 2,4 kg/24h. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 215 kWh. Color del producto: Blanco
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 206 L |
| Clase climática | N-ST |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 169 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Descongelación automática (nevera) | No |
| Congelador | |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 37 L |
| Capacidad de congelación | 2,4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 13,5 h |
| Índice Star | 4* |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 215 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Altura | 1430 mm |
| Peso | 38 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Frigorifico dos puertas rommer F-325 A+ a+ alto 164.5 cm ancho 55 cm blanco ....
FRIGORIFICO EAS ELECTRIC 2P CLASE A+/F 55X55X1.59CM BL EMF16
3 años garantía
FRIGORIFICO INDESIT TIAA 10 A+ BLANCO
SVAN SVF170, 310 L, 42 dB, 3,5 kg/24h, Blanco
FRIGO LG
Garantía de 7 años en el compresor,A+: hasta un 20% de ahorro en la factura de la luz.Sistema antibacterias Bioshield. Sin toma de agua....
Frigorifico dos puertas rommer FV 250 A+ alto 144 cm ancho 55 cm blanco ...
Frigorífico dos puertas EAS Electric EMF1453 143x55 cm F Blanco....
Cíclico, Cajón para verduras, Iluminación LED, Puerta reversible
Beko RDNT231I40WN, 210 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 3,5 kg/24h, E, Blanco
FRIGORIFICO SVAN SVF 160 A+ Blanco 2 PUERTAS ....
Frigorífico de 2 Puertas Vanguard Vd1442p, Less Frost, 212L, 144 x 54 (cm), E, Puertas reversibles, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.