SVAN SGW3600X. Color del producto: Acero inoxidable, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 50 cm. Tipo de control: Giratorio, Control de posición: Parte superior delantera. Carga conectada (gas): 6750 W. Ancho: 510 mm, Profundidad: 590 mm, Altura: 90 mm
| Diseño | |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 50 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 4000 W |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 50 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1000 W |
| Quemador de wok | Si |
| Color de perillas | Acero inoxidable |
| Color de fotograma | Acero inoxidable |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Campana extractora | |
| Campana integrada | No |
| Control de energía | |
| Carga conectada (gas) | 6750 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 510 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 8,85 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 49 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 56 cm |
Ficha técnica
Referencias específicas