- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Color del producto | Plata |
| Capacidad interior | 17 L |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | No |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1270 W |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 290 x 274 x 194 mm |
| Peso | 14 kg |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 453 x 320 x 280 mm |
Bosch HMT72M654, Integrado, 20 L, 800 W, Giratorio, Negro, Acero inoxidable
Orbegozo MIG2033, Integrado, Microondas combinado, 20 L, 800 W, Giratorio, Acero inoxidable
Siemens iQ300 BF520LMA1, Integrado, Solo microondas, 20 L, 800 W, Giratorio, Negro
Samsung MS22M8074AT/EF, Integrado, Solo microondas, 22 L, 850 W, Pantalla incorporada, LED
Teka MWE 255 FI, Integrado, 25 L, 900 W, Pantalla incorporada, LED, Botones
Corbero CMICIM122, Integrado, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Candy CMGI201EX, Integrado, Microondas combinado, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Teka MLEG 820 FI, Integrado, Microondas con grill, 20 L, Pantalla incorporada, Tocar, Negro
MICROONDAS BALAY 17 L. 800 W ...
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.