¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 8 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 343,5 mm |
| Altura | 382 mm |
| Peso | 15 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
SAMSUNG MC35J8055CW EF Parrilla blanca de microondas - 35 L 1550 W - 2300 W parrilla doble - Independiente .....
Horno microondas integrable teka mwe202fi 20 litros con grill inox .....
Samsung MS22M8074AT/EF, Integrado, Solo microondas, 22 L, 850 W, Pantalla incorporada, LED
Candy MIC 201 EX, Integrado, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Teka ML 8220 BIS, Integrado, Microondas con grill, 22 L, 2500 W, Pantalla incorporada, Giratorio, Tocar
Balay 3CG4172X2, Integrado, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.