¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 23 L |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 28,8 cm |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Certificación | CE |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | Si |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Función crisp | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 2300 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 489 mm |
| Profundidad | 392 mm |
| Altura | 275 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 330 x 324 x 211 mm |
| Peso | 13 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
Ficha técnica
Descargas
Horno microondas sin grill orbegozo MI2115 20 litros blanco ....
Orbegozo MIG 2142, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Giratorio, Blanco
Teka MW FS20 G, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Botones, Negro
Microondas Corbero CMICM4020W, Sobre Encimera, 20 L, 700 W, Control Giratorio, LED
Orbegozo MIG 2131, Encimera, Microondas combinado, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro
Teka MWE 225 G, Encimera, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio, Blanco
MICROONDAS DAEWOO 23 LITROS GRILL INOX
Orbegozo MI 2117, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro
Teka MWE 225 G, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.