¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 23 L |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 27 cm |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1250 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 485 mm |
| Profundidad | 386 mm |
| Altura | 292 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 314 x 374 x 201 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
Ficha técnica
Referencias específicas
LG MH6042D, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, LED
Horno microondas con grill Orbegozo MIG2038 20 litros inox CON GRILL ....
Cecotec ProClean 3110 Retro Blue, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Teka MWE 225 G, Encimera, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio, Blanco
Orbegozo MIG 2131, Encimera, Microondas combinado, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro
Teka MWE 225 G, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Microondas EAS Electric EMB20L 20 litros blanco ....
Cecotec 01710, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Giratorio, Rojo, Acero inoxidable
Teka MWE FS20 G, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Botones, Giratorio, Negro
MICROONDAS DAEWOO 23 LITROS GRILL INOX
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.