- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 5 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3700 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 200 mm |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Habitual |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 200 mm |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 5 | Habitual |
| Diámetro de la zona de cocción 5 | 200 mm |
| Potencia adicional de la zona 5 de cocción | 3700 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Número de zonas de cocción flexibles | 2 zona(s) |
| Zona combi | Si |
| Color de fotograma | Acero inoxidable |
| Desempeño | |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Detección de sartenes | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Control de energía | |
| Carga conectada (eléctrica) | 11100 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 912 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Altura | 520 mm |
| Peso | 23 kg |
| Longitud del cable | 1,1 m |
Ficha técnica
Descargas
Frigorifico combi Samsung 406L - RB41R7737B1/EF Grafito A++ 2,01X60 TARA FRONTAL....
Combi Liebherr CBNsda 572i, Inox, Eficiencia energética A (116KWh/año),34dB,, Total NoFrost, 360L (258L frigo + 103L congelador), BioFresh, Duo Cooling, Pantalla táctl, Smart DeviceBox integrado (Conectividad), Easy Twist-Ice, Superfrost, SuperCool, 201x60x67, apertura puerta reversible
Nuevo, con tara de embalaje.
Consultar stock disponible y tara (de embalaje, estética, producto de exposición,..), antes de realizar el pedido.
Garantía del fabricante
Whirlpool AWE 9663, Carga superior, 6,5 kg, B, 79 dB, 1200 RPM, 164 kWh
Frigorifico Americano BEKO GN1416231 ZXN 4P Inox A+ ....
( SIN EMBALAJE ORIGINAL)
Frigo Integrable SHARP SJ-B1227M00X Integrated 1,77x54,5 A+ No frost ....
Horno multifunción Smeg SFP9395X1 pirolítico 90 cm, A+, capacidad 115 litros, 50 programas automáticos...
Tara en embalaje
Hoover HFF195XK, 274 L, Antiescarcha (nevera), 42 dB, 4,5 kg/24h, Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
Vinoteca y Congelador Liebherr SWTNes 4285 PremiumPlus (Side by Side SBSes 8496)
Producto de exposición, sin tara estética. Consultar disponibilidad, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas.
Garantía del fabricante
Samsung WW11DG5B25THEC, Lavadora carga frontal,11Kg, 1400 rpm, Wifi integrado, AI Ecobubble™, Clasificación Energética A (-10%) (48 Kwh/ 100 ciclos), Blanca
Nota importante: Producto de Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Frigorífico Combi LIEBHERR CNSDB 5723, Inox., No Frost, 371L (268L frigo + 103lL congelador), ajustable mediante App, 201,5 x 59,7 x 67,5 cm, Eficiencia B, Puerta reversible
Nuevo, con tara estética (Consulte antes de realizar la compra, la tara y stock, por limitadas existencias)
Garantía del fabricante
Serie | 6 Frigorífico americano Bosch KAI90VI20, Capacidad neta 523L (360 L + 163 L), No Frost, A+ (432 Kwh/año), 177 x 91 x72 (cm), Dispensador exterior de agua, cubitos y hielo picado (sin toma de agua), acero inox antihuellas
Nota importante: Producto de Outlet/ o Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Lavadora carga frontal Midea MF100W80B/1 W-ES, 8Kg, 1400 rpm, B (55 Kwh/100 cliclos), Blanca, 15 programas de lavado, 6 funciones
Producto de tara estética o de embalaje (precio de tara estética)
Consultar tara y stock, antes de realizar el pedido
Garantía del fabricante
Frigorifico DAEWOO DFF470SW A+ 180 x 54,5 x 62,9 cm A+ Blanco ....
Microondas SAMSUNG , 23L MS23J5133AM/PE, Cristal negro...
Zanussi ZBB28651SA, SN-T, 39 dB, Compartimiento de zona fresca, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.