- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Número de compresores | 1 |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 375 L |
| Capacidad bruta total | 401 L |
| Clase climática | SN-T |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 297 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 302 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Huevera | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 78 L |
| Congelador, capacidad bruta | 99 L |
| Capacidad de congelación | 8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 14 h |
| Índice Star | 4* |
| Cubiteras | Si |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Consumo de energía anual | 337 kWh |
| Carga conectada | 150 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 700 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 1850 mm |
| Otras características | |
| Multi-flujo de aire del sistema | Si |
| Factor de forma | Pecho |
| Tipo de puerta | Doble |
Ficha técnica
Descargas
Lavadora Samsung ecobubble ™, 9kg WW90J5456FX / EU A+++ .....
Frigorifico DAEWOO DFF470SW A+ 180 x 54,5 x 62,9 cm A+ Blanco ....
Neff KA3902I20, Independiente, Puerta americana, Acero inoxidable, Puerta a puerta, Botones, LED
Frigorífico Americano, cajón francés,Samsung RF23R62E3SR / EU con Twin Cooling Plus ™, No Frost, A+, Dispensador de agua y hielo con toma de agua, Antihuellas...
Nuevo, con tara estética, de embalaje o producto de exposición.
Unidades limitadas, consulte disponibilidad y costes de envío, antes de hacer el pedido
Siemens KG49NSB31, 395 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 15 kg/24h, Compartimiento de zona fresca, Negro
Frigorífico Americano 2 puertas Samsung RS68CG852DS9, Integrado/Independiente, 634L (409L + 225L), Dispensador de agua e hielo integrado en puerta, D (281 Kwh/año), SmartThings AI Energy, Tecnología SpaceMax, Compresor Digital Inverter, Acero inoxidable, Interior Vidrio templado, Acero Inoxidable
Nota importante: Producto de Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedid,o por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Combi Bosch Serie 4 KGN39VIEA, 368 L (279L frigo + 89L congelador), No Frost, 203 x 60 (cm), SN-T, 14 kg/24h, E(238Kwh/anual), Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
Nota importante: Producto de Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
FRIGO 1 puerta Liebherr SRsfe 5220-20 001 Steelfinish M. (E), puerta inox., EasyFresh (185x60x67) 399 Litros, puerta reversible...
Consultar previamente a la compra, tara estética (o de embalaje), para enviar fotos de los frigos disponibles
Garantía del fabricante
Samsung RF65A977FSR, Independiente, Puerta francesa, Acero inoxidable, Puerta a puerta, Tocar, LCD
Frigorifico Combi Samsung integrable BRB260010WW / EF A+ 1,77x55Cm DE EXPOSICION....
Secadora de condensación H-DRY 300 HLE C10DE-80 de 10 kg con conectividad Wi-Fi - Blanca
NUEVA sin embalaje original
1 año de Garantía
Samsung HW-Q950T, 9.1 canales, 546 W, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, 546 W, Altavoz de subgraves (subwoofer) activo, Inalámbrico
HOTPOINT HIC 3C26 W F Lavavajillas integrado de tamaño completo A ++
14 cubiertos. 82 x 60 x 55,5 cm (alto x ancho x profundidad) ....
FRIGORIFICO SAMSUNG RS7547BHCSP / EF , A+ INOX Con dispensador 537 l .....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.