¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Color de la puerta | Negro |
| Suministro de agua | Frío |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 12 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1400 RPM |
| Clase de secado por giro | A |
| Nivel de ruido (spin) | 72 dB |
| Nivel de ruido (lavado) | 52 dB |
| Programación diferida | Si |
| Programas de lavado | Cuidado del bebé, Negro, Algodón, Eco, Mano/lana, Intensivo/exteriores, Rápido, Sintético, Delicado/seda |
| Enjuague mantenga | Si |
| Velocidad de rotación ajustable | Si |
| Control automático de carga | Si |
| Función Añadir prendas (pausa) | Si |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| "Eco Drum Clean" | Si |
| Iluminación interior del tambor | Si |
| Características especiales | |
| Tecnologías Samsung (cuidado de la ropa) | BubbleSoak™ |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+++ |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 76 kg |
Ficha técnica
Descargas
Samsung WW90T754DBH, Carga frontal, 9 kg, B, 72 dB, 1400 RPM, A
Frigorífico de una puerta Balay 3FCE563ME, 346 L, 186 x 60 (cm), SN-T, 39 dB, E (116 Kwh/año), 7 estantes, Cajón extraFresh con regulador de humedad, Puertas reversibles, Acero inoxidable mate antihuellas
Nota importante: Producto de Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Samsung HW-Q950T, 9.1 canales, 546 W, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, 546 W, Altavoz de subgraves (subwoofer) activo, Inalámbrico
Samsung DV80M5010QW/EC, Independiente, Carga frontal, Bomba de calor, Blanco, Giratorio, Tocar, LED
FRIGORIFICO SAMSUNG RS7547BHCSP / EF , A+ INOX Con dispensador 537 l .....
Frigorifico LG GSL760WBXV Americano Negro A+ No Frost...
405 litros / Congelador: 196 litros. 179 x 91,2 x 73,8 cm (H x W x D)Dispensador de agua y hielo (requiere toma de agua, enfriamiento rápido.
Frigorifico Samsung RF56M9380SG Color negro A + con dispensador .....
Frigorífico americano Samsung RH68B8820B1 Side by Side, Negro Antracita, 627L (403L+225L), Dispensador agua, cubitos e hielo picado (toma de agua) 178x91,2x71,6cm - Clase F - 36dB, Puerta Vitrina de Alimentos - Frío Ventilado Plus, Zona Convertible
Nuevo con pequeña tara estética y sin embalaje original
Garantía fabricante
Consultar disponibilidad antes de realizar el pedido (unidades limitadas) y coste de envío
Lavadora Carga Frontal Fagor 3FE-9214 Libre Instalación, 9 kg de Carga, 1400 rpm, A (49 Kwh/100 ciclos, 84.5 x 59.7 (cm), 15 Programas, Selector tiempo y centrifugado, Optime, Autolimpieza, Inicio Diferido, Añadir Prenda, Lavado Rápido, Motor BLDC de alta eficiencia, Puerta con Protector Térmico Decorativo y Ojo de Buey de 30 cm, Control Electrónico Display, Blanca
Nota importante: Producto de tara (estética o de embalaje). por escasas unidades y alta rotación, consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido
Garantía del fabricante
FRIGO COMBI Miele KFN 29233 D bb Cristal negro A+++ 2,01x60
Amplio cajón con humedad regulable: DailyFresh,Óptima iluminación sin mantenimiento del espacio interior con LED,Máxima rentabilidad con la mejor frescura: A+++Sin escarcha, no vuelva a descongelar alimentos a mano: NoFrost
MICROONDAS INTEGRABLE HOTPOINT-ARISTON MWAZ 322 IX/HA INOX 30 LITROS ...
Whirlpool AWE 9663, Carga superior, 6,5 kg, B, 79 dB, 1200 RPM, 164 kWh
Combi Liebherr CBNsda 572i, Inox, Eficiencia energética A (116KWh/año),34dB,, Total NoFrost, 360L (258L frigo + 103L congelador), BioFresh, Duo Cooling, Pantalla táctl, Smart DeviceBox integrado (Conectividad), Easy Twist-Ice, Superfrost, SuperCool, 201x60x67, apertura puerta reversible
Nuevo, con tara de embalaje.
Consultar stock disponible y tara (de embalaje, estética, producto de exposición,..), antes de realizar el pedido.
Garantía del fabricante
ENCIMERA GAS Hotpoint Ariston PC 640T(AN)R/HA 4 fuegos, Wok triple ....
Samsung WW6500N Lavadora de gran capacidad con AddWash ™, 10 kg WW10N645RPW / EU A +++ 1400 rpm ....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.