¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Desempeño | |
| Máxima capacidad de extracción | 395 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | B |
| Clasificación de eficiencia lumínica | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 49 dB |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 65 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Diseño | |
| Tipo | De pared |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Filtración | |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Alumbrado | |
| Potencia de bombilla | 3 W |
| Tipo de bombilla | LED |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 100 W |
| Consumo de energía anual | 24,8 kWh |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 475 mm |
| Altura (min.) | 67 cm |
| Altura (máx.) | 91 cm |
Ficha técnica
Referencias específicas
CATA C Glass 900, 420 m³/h, 63 dB, Acero inoxidable, Botones, Superior, 15 cm
Campana chimenea Cata VALTO 900 XGBK ancho 90 cm negra ....
CAMPANA CATA DECORATIVA SYGMA 900 ....
CAMPANA CATA THALASSA 1200 BK CRISTAL NEGRO ....
Campana Helia 600 Inox ...
Ref: 02061378
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.