- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Botones |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Funciones y programas de cocina | |
| Función descongelar | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1150 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 11,1 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Microondas Corbero CMICM4020W, Sobre Encimera, 20 L, 700 W, Control Giratorio, LED
Horno microondas con grill Orbegozo MIG2038 20 litros inox CON GRILL ....
SAMSUNG
MICROONDAS DAEWOO 23 LITROS GRILL INOX
Cecotec ProClean 3110 Retro Blue, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
Teka MWE 230 G, Encimera, Microondas con grill, 23 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
Teka MWE 225 G, Encimera, 20 L, 700 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio, Blanco
Cecotec 01710, Encimera, Microondas con grill, 20 L, 700 W, Giratorio, Rojo, Acero inoxidable
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.