¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 310 L |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 224 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 86 L |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 635 mm |
| Altura | 1880 mm |
Ficha técnica
Referencias específicas
SVAN SVF1862NF, 318 L, Antiescarcha (nevera), 41 dB, 4,2 kg/24h, Blanco
Samsung RB3VTS154SA, 328 L, SN-T, 39 dB, 6 kg/24h, E, Plata
Hoover HFF195XK, 274 L, Antiescarcha (nevera), 42 dB, 4,5 kg/24h, Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
Smeg RC20XNE, 331 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 9 kg/24h, E, Acero inoxidable
Frigorífico Combi Smeg RC18WDNE, 300 L, no Frost, SN-T, 10 kg/24h, E, Blanco
Bosch Serie 4 KGN36XIEP, 326 L, SN-T, 14 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
Bosch Serie 4 KGN39XIDP, 368 L, SN-T, 14 kg/24h, D, Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
Hisense RB440N4BWE, 336 L, N-ST, 39 dB, 6 kg/24h, E, Blanco
Combi Balay 3KFD765BI, 368 L (279L + 89L), No Frost, , D (191 Kwh/año), 203 x 60 (cm), Compartimiento de zona fresca, SN-T, 10 kg/24h, Puertas reversibles, Blanco
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.