- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga superior |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Color de la puerta | Blanco |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Volumen de tambor | 42 L |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 7 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1200 RPM |
| Clase de secado por giro | C |
| Número de programas de lavado | 9 |
| Nivel de ruido (spin) | 76 dB |
| Nivel de ruido (lavado) | 59 dB |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| Temporizador | Si |
| Tiempo del ciclo (máx.) | 210 min |
| Programas de lavado | Higiene/Contra alergias, Negro, Algodón, Eco, Intensivo/exteriores, Rápido |
| Control automático de carga | Si |
| humedad residual | 55% |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+++ |
| Consumo de energía por ciclo de lavado | 0,91 kWh |
| Carga conectada | 2300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 650 mm |
| Altura | 900 mm |
Ficha técnica
Descargas
Frigorífico BOSCH combinado de libre instalación Puertas acero inox antihuellas, 200 x 70 x 62 cm EAN: 4242002696393 ...
HOTPOINT ARISTON. Campana decorativa HBH 120 IX/HA. 120cm, velocidad max: 700 m3/h, Potencia sonora: Mín: 46 dbA.....
Balay 3FA4664X, Independiente, Puerta americana, Gris, Acero inoxidable, Vidrio templado, 523 L, SN-T
Zanussi ZBB28651SA, SN-T, 39 dB, Compartimiento de zona fresca, Blanco
Frigorifico LG GSL760WBXV Americano Negro A+ No Frost...
405 litros / Congelador: 196 litros. 179 x 91,2 x 73,8 cm (H x W x D)Dispensador de agua y hielo (requiere toma de agua, enfriamiento rápido.
Campana Decorativa Integrada Neff D64XAF8N0 N70 60 Cm Cristal Blanco .....
VENTILADOR NEBULIZADOR QLIMA FSM40 3 L.
| Capacidad del depósito de agua | 3 |
| Nebulizador (l/h) | 0.22 |
| Red (V / Hz / Ph) | 220-240V/50Hz |
| Velocidades del ventilador | 3 |
Campana decorativa 90cm OKP931T Color Inox ...
Frigorífico Americano 4 puertas Samsung RF48A400EM9, Independiente, 488 L (329 L + 159L), No Frost, E (298 Kwh/año), Twin Cooling Plus, Tecnología Digital Inverter, Puerta francesa, Acero inoxidable antihuellas
Nota importante: Producto de tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara antes de realizar el pedido por unidades limitadas y alta rotación.
Garantía del fabricante
Congelador Bajo Encimera Liebherr GP 1486-21, 4 cajones, 103L, SmartFrost, FrostSafe-System, Puerta reversible, 85,1 x 60,2x 62,8 cm, D, Blanco
Nuevo, con tara estética o de embalaje. Consultar antes de hacer el pedido, por unidades limitadas. Precio de tara estética.
Garantía del fabricante
Frigorífico Combi Balay 3KFE763XI, 368 L (279L frigo + 89L congelador), No Frost, 203 x 60 (cm), SN-T, 14 kg/24h, E (238Kwh/anual), Compartimiento de zona fresca, Puertas reversibles, Acero inoxidable
Nota importante: Producto de Outlet/ Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Frigorífico Combi LG GBB61SWGCN1 Serie 600, 374L (247L + 127L), Total No Frost, 186 x 59.5 (cm), C (171 Kwh/año), LinearCooling, Cajon FreshConverter, Sistema de autodiagnóstico, Door Cooling, Puertas reversibles, Blanco
Nota importante: Producto de Outlet/ Tara (estética o de embalaje). Consultar stock y tipo de tara, antes de realizar el pedido, por unidades limitadas y alta rotación
Garantía del fabricante
Lavavajillas Hoover AXI HDPN 1L642OW-80 60 Cm A+ Blanco 5 programas ....
Orbegozo ADR 95, 1000 W, 220-240 V, 50 Hz, Blanco, 420 mm, 351 mm
Secadora de bomba de calor de 8 kg - DV80M52103X DV80M52103X / EF Tecnología de bomba de calor con acabado de metal gris Sensores de secado óptimo con filtro 2 en 1 A +++....
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.