¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo | Batidora de vaso |
| Tazón extraible | Si |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1 m |
| Certificación | CE |
| Desempeño | |
| Tipo de control | Botones |
| Picahielos | Si |
| Material | |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control de energía | |
| Potencia | 1200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Altura | 195 mm |
| Peso | 4,26 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4,9 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Descargas
Palson Twist, Batidora de inmersión, 350 W, Cromo, Acero inoxidable
Palson Spin Plus, Batidora de inmersión, 0,5 L, 800 W, Acero inoxidable, Blanco
Cecotec PowerTwist 500 Steel, Batidora de varillas, Plata, Blanco, Batir, Amasar, Mezcla, Remover, 3,5 L, Acero inoxidable, 500 W
Küken 33696, Licuadora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, 1000 W, Negro, Gris
JATA JEBT1500, Batidora de vaso, 1,5 L, Picahielos, 1500 W, Acero inoxidable
NutriBullet NBF400DG, Batidora de vaso, 1,89 L, Función de impulso, 1200 W, Negro
Princess 212077, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 500 W, Acero inoxidable
Kenwood BLP900BK, Batidora de varillas, 2 L, Función de impulso, Picahielos, 2000 W, Negro, Plata
Princess 212092, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1 m, 1000 W
Palson Copacabana, Batidora de vaso, 1,5 L, 600 W, Metálico
Orbegozo BV 6575, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 600 W, Negro
NutriBullet NB606DG, Batidora de vaso, 0,7 L, Picahielos, 600 W, Plata
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.