¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo | Batidora de varillas |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Desempeño | |
| Capacidad del tazón | 2 L |
| Picahielos | Si |
| Turbo | No |
| Velocidad variable | Si |
| Material | |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de energía | |
| Potencia | 2000 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 540 mm |
| Peso | 5,6 kg |
Ficha técnica
Referencias específicas
Descargas
Bosch Serie 4 MMB6382M, Batidora de vaso, Picahielos, 1 m, 1200 W, Negro, Acero inoxidable
Orbegozo BV 6575, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 600 W, Negro
Princess 212092, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1 m, 1000 W
Cecotec PowerTwist 500 Steel, Batidora de varillas, Plata, Blanco, Batir, Amasar, Mezcla, Remover, 3,5 L, Acero inoxidable, 500 W
Princess 212077, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 500 W, Acero inoxidable
Küken 33696, Licuadora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, 1000 W, Negro, Gris
Palson Twist, Batidora de inmersión, 350 W, Cromo, Acero inoxidable
NutriBullet NBF400DG, Batidora de vaso, 1,89 L, Función de impulso, 1200 W, Negro
JATA JEBT1500, Batidora de vaso, 1,5 L, Picahielos, 1500 W, Acero inoxidable
Palson Spin Plus, Batidora de inmersión, 0,5 L, 800 W, Acero inoxidable, Blanco
NutriBullet NB606DG, Batidora de vaso, 0,7 L, Picahielos, 600 W, Plata
Palson Copacabana, Batidora de vaso, 1,5 L, 600 W, Metálico
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.