¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Cierre | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de control | Giratorio |
| Picahielos | Si |
| Turbo | Si |
| Material | |
| Material del vaso | Vidrio |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Control de energía | |
| Potencia | 1500 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 335 mm |
| Peso del paquete | 3,3 kg |
Cecotec PowerTwist 500 Steel, Batidora de varillas, Plata, Blanco, Batir, Amasar, Mezcla, Remover, 3,5 L, Acero inoxidable, 500 W
Orbegozo BV 6575, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 600 W, Negro
Princess 212077, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 500 W, Acero inoxidable
NutriBullet NB606DG, Batidora de vaso, 0,7 L, Picahielos, 600 W, Plata
Palson Twist, Batidora de inmersión, 350 W, Cromo, Acero inoxidable
NutriBullet NBF400DG, Batidora de vaso, 1,89 L, Función de impulso, 1200 W, Negro
Palson Spin Plus, Batidora de inmersión, 0,5 L, 800 W, Acero inoxidable, Blanco
Palson Copacabana, Batidora de vaso, 1,5 L, 600 W, Metálico
Kenwood BLP900BK, Batidora de varillas, 2 L, Función de impulso, Picahielos, 2000 W, Negro, Plata
Küken 33696, Licuadora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, 1000 W, Negro, Gris
Princess 212092, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1 m, 1000 W
Bosch Serie 4 MMB6382M, Batidora de vaso, Picahielos, 1 m, 1200 W, Negro, Acero inoxidable
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.