¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214Küken 33696. Tipo: Licuadora de vaso, Color del producto: Negro, Gris. Capacidad del tazón: 1,5 L, Tipo de control de velocidad: Paso, Tipo de control: Giratorio. Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Potencia: 1000 W, Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Peso: 3,14 kg
| Características | |
| Tipo | Licuadora de vaso |
| Tazón extraible | Si |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Número de cuchillas | 4 |
| Cierre | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de desmontar | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Desempeño | |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de control de velocidad | Paso |
| Tipo de control | Giratorio |
| Función de impulso | Si |
| Jarra | Si |
| Material | |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Control de energía | |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,14 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
Ficha técnica
Referencias específicas
Cecotec PowerTwist 500 Steel, Batidora de varillas, Plata, Blanco, Batir, Amasar, Mezcla, Remover, 3,5 L, Acero inoxidable, 500 W
Palson Twist, Batidora de inmersión, 350 W, Cromo, Acero inoxidable
Bosch Serie 4 MMB6382M, Batidora de vaso, Picahielos, 1 m, 1200 W, Negro, Acero inoxidable
Palson Copacabana, Batidora de vaso, 1,5 L, 600 W, Metálico
Palson Spin Plus, Batidora de inmersión, 0,5 L, 800 W, Acero inoxidable, Blanco
Kenwood BLP900BK, Batidora de varillas, 2 L, Función de impulso, Picahielos, 2000 W, Negro, Plata
NutriBullet NBF400DG, Batidora de vaso, 1,89 L, Función de impulso, 1200 W, Negro
JATA JEBT1500, Batidora de vaso, 1,5 L, Picahielos, 1500 W, Acero inoxidable
Princess 212077, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 500 W, Acero inoxidable
Orbegozo BV 6575, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 600 W, Negro
NutriBullet NB606DG, Batidora de vaso, 0,7 L, Picahielos, 600 W, Plata
Princess 212092, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1 m, 1000 W
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.