- Consultar Stock
¡Bienvenido a la tienda Am Electrodomesticos!

Llámenos
653 046 214| Características | |
| Tipo | Batidora de vaso |
| Tazón extraible | Si |
| Color del producto | Plata |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Tapa desmontable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| Desempeño | |
| Capacidad del tazón | 0,7 L |
| Número de velocidades | 1 |
| Picahielos | Si |
| Material | |
| Material del vaso | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de agarradera | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Control de energía | |
| Potencia | 600 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 139 mm |
| Profundidad | 139 mm |
| Altura | 319 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
Ficha técnica
Referencias específicas
JATA JEBT1500, Batidora de vaso, 1,5 L, Picahielos, 1500 W, Acero inoxidable
NutriBullet NBF400DG, Batidora de vaso, 1,89 L, Función de impulso, 1200 W, Negro
Kenwood BLP900BK, Batidora de varillas, 2 L, Función de impulso, Picahielos, 2000 W, Negro, Plata
Princess 212092, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 1 m, 1000 W
Küken 33696, Licuadora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, 1000 W, Negro, Gris
Cecotec PowerTwist 500 Steel, Batidora de varillas, Plata, Blanco, Batir, Amasar, Mezcla, Remover, 3,5 L, Acero inoxidable, 500 W
Palson Spin Plus, Batidora de inmersión, 0,5 L, 800 W, Acero inoxidable, Blanco
Palson Copacabana, Batidora de vaso, 1,5 L, 600 W, Metálico
Palson Twist, Batidora de inmersión, 350 W, Cromo, Acero inoxidable
Bosch Serie 4 MMB6382M, Batidora de vaso, Picahielos, 1 m, 1200 W, Negro, Acero inoxidable
Princess 212077, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 500 W, Acero inoxidable
Orbegozo BV 6575, Batidora de vaso, 1,5 L, Función de impulso, Picahielos, 600 W, Negro
Este sitio web utiliza cookies para garantizar que obtenga la mejor experiencia en nuestro sitio web.